eu arrière droite Claas - fendt - man - mercedes

83840216

29,90 € HT / 35,88 € TTC

Livraison
Livré chez vous le 26/04/2024

Type de Produitfeu arrière
Secteur d'activité, Camions et Poids lourds, Cars et Bus, Utilitaires
ConstructeurMAN

Largeur [mm]    344 mm

Hauteur [mm]   147 mm

Profondeur (mm)            70 mm

Type de montage            Montage en saillie

Distance d'axe de piston [mm]   152 mm

Boulon-Ø [mm]8 mm

Type de raccord               universal

Modèle de feu  Lampe à 3 chambres

Fonction feux    avec feu de clignotant

avec feu de stop

avec feu arrière

sans feu de la plaque d'immatriculation

Côté d'assemblage          droite et gauche

Couleur du clignotant    jaune

Demag25643240

Doll8176139

Doll8176155

Faun1710226

Faun1710227

FendtX 830 180 200 000

Fiat4201 3059

FruehaufLSXD072001

FruehaufLSXD072002

FruehaufLSXD0721

FruehaufLSXD0722

FruehaufLSXD117888

Iveco4162 8725

Iveco4201 3059

John Deere16517023

John Deere16521023

Kempf20940

Kempf20941

Kempf4001001

Kempf4001002

Kögel80077959

Kögel80077960

Kramer56077

Kramer56078

Liebherr6071069

Liebherr607106908

Liebherr6071070

Liebherr607107008

MAN81.25225.6260

MAN81.96001.0290

Massey Ferguson04401290

Massey Ferguson19648940

Massey Ferguson25643240

Mercedes-Benz001 544 8203

Mercedes-Benz001 544 8503

Mercedes-Benz002 544 5803

Reisch5002589

Reisch5002590

Setra0.370.062.400

Setra0.370.062.500

Setra106-96.05.400-02

Setra106-96.05.400-03

Setra406-96.05.400-03

Setra7.526.131.000

Setra7.526.132.000

Spierings402181

30 autres produits dans la même catégorie :